Versión anterior

Sedes

Ciudad de México

Mixcoac-Del Valle

Jerez 52, Col. Insurgentes Mixcoac, Delegación Benito Juárez.

5575178043

Businesskids.mixcoac@gmail.com

Conoce más de la sucursal

Ajusco

Av. San Fernando No.765 Tlalpan. Peña Pobre C.P. 14060. CDMX.

51 71 88 20

ajusco@businesskids.com.mx

Conoce más de la sucursal

Churubusco - Iztacalco

Playa Regatas 473 Col. Militar Marte Iztacalco

(044) 55 13 21 18 47 / 71 55 68 01 / 71 55 67 94

iztacalco@businesskids.com.mx

Conoce más de la sucursal

Coyoacán

Retorno 5, Núm. 10, Col. Avante y entras también por Retorno 706 de Erasmo Castellanos Quinto, Núm. 33B, Ciudad de México.

Cel.:(044) 5544876438 / Tel.: 70396188

coyoacan@businesskids.com.mx

Conoce más de la sucursal

Del Valle-Napoles

555575178043

Conoce más de la sucursal

Estadio Azteca

Cerrada de Chichihualtitla No. 12 int 1, colonia Cantera Puente de Piedra, delegación Tlalpan. Estamos frente al centro comercial Gran Sur antes de Dormimundo (lateral del periférico) al final de la calle.

(55) 5989 9079 | (044) 55 5068 6728

estadio.azteca@businesskids.com.mx

Conoce más de la sucursal

Lindavista

Buenavista 275, Col. Lindavista Norte CP. 07300 Gustavo A. Madero.

(55) 60650547 / (55) 13206841

lindavista@businesskids.com.mx

Conoce más de la sucursal

Lomas Estrella - Iztapalapa

Calle Macedonia # 13, Colonia Lomas Estrella 2da Sección, Delegación Iztapalapa, C.P. 09890

49994057 | (044) 55 3073 5052

iztapalapa@businesskids.com.mx

Conoce más de la sucursal

Pedregal

Avenida de las Fuentes Núm. 597, Col. Jardines del Pedregal, C.P. 01900, Ciudad de México.

Tel.: (55) 55283880

pedregal@businesskids.com.mx

Conoce más de la sucursal

Polanco-Anzures

Shakespeare Núm. 81, Col. Anzures, Del. Miguel Hidalgo, 11590, Ciudad de México.

Tel.: (55) 2624 3230

vanesa.rodriguez@viro.com.mx

Conoce más de la sucursal

San Ángel-Guadalupe Inn

Insurgentes Sur Núm. 1915, Oficina 702, Col. Guadalupe Inn, C.P. 01020, Ciudad de México.

Tels.: (55)56159107

direccion@businesskids.com.mx

Conoce más de la sucursal

San Jerónimo

Cel.: (044) 5551032735

bksanje@gmail.com

Conoce más de la sucursal

Santa Fe

Prol. Paseo de la Reforma Núm. 215, Col. Paseo de las Lomas, Pb, Infiniti Center Santa Fe, Del. Álvaro Obregón, C.P. 01330, Ciudad de México.

Tel: 2591 0478 - 52928557

santafe@california-academy.com.mx

Conoce más de la sucursal

Tlalpan - Tepepan

Cerrada de la Mira 13, Col. Fuentes de Tepepan, Deleg. Tlalpan, C.P. 14643, Ciudad de México

65868137, 5537314964

tlalpan_tepepan@businesskids.com.mx

Conoce más de la sucursal

Villa Verdún

Privada de los Cedros Nº 147 casa 6.

Cel:. 5551032735

villaverdun@businesskids.com.mx

Conoce más de la sucursal