Versión anterior

Sedes

Ciudad de México

Mixcoac-Del Valle

Jerez 52, Col. Insurgentes Mixcoac, Delegación Benito Juárez.

5575178043

Businesskids.mixcoac@gmail.com

Conoce más de la sucursal

Ajusco

Av. San Fernando No.765 Tlalpan. Peña Pobre C.P. 14060. CDMX.

51 71 88 20

ajusco@businesskids.com.mx

Conoce más de la sucursal

Coyoacán

Retorno 5, Núm. 10, Col. Avante y entras también por Retorno 706 de Erasmo Castellanos Quinto, Núm. 33B, Ciudad de México.

Cel.:(044) 5544876438 / Tel.: 70396188

coyoacan@businesskids.com.mx

Conoce más de la sucursal

Estadio Azteca

Cerrada de Chichihualtitla No. 12 int 1, colonia Cantera Puente de Piedra, delegación Tlalpan. Estamos frente al centro comercial Gran Sur antes de Dormimundo (lateral del periférico) al final de la calle.

(55) 5989 9079 | (044) 55 5068 6728

estadio.azteca@businesskids.com.mx

Conoce más de la sucursal

Lindavista

Buenavista 275, Col. Lindavista Norte CP. 07300 Gustavo A. Madero.

(55) 60650547 / (55) 13206841

lindavista@businesskids.com.mx

Conoce más de la sucursal

Lomas de Chapultepec

Sierra Tarahumara #120 Ote. Lomas de Chapultepec V secc, CDMX, C.P. 11000

5520-45-90

lomas@businesskids.com.mx

Conoce más de la sucursal

Lomas Estrella - Iztapalapa

Calle Macedonia # 13, Colonia Lomas Estrella 2da Sección, Delegación Iztapalapa, C.P. 09890

49994057 | (044) 55 3073 5052

iztapalapa@businesskids.com.mx

Conoce más de la sucursal

Pedregal

Colegio 330 Jardines del Pedregal, Álvaro Obregón. C.P. 01900, CDMX.

Cel.: 5517988589

pedregal@businesskids.com.mx

Conoce más de la sucursal

Polanco-Anzures

Shakespeare Núm. 81, Col. Anzures, Del. Miguel Hidalgo, 11590, Ciudad de México.

Tel.: (55) 2624 3230

vanesa.rodriguez@viro.com.mx

Conoce más de la sucursal

San Ángel-Guadalupe Inn

Antiguo Camino Al Desierto de Los Leones 52, Local 13, Planta Alta. San Ángel, Del. Álvaro Obregón, C.P. 01000 CDMX,

Tels.: (55) 55283880 / (55) 56159107

direccion@businesskids.com.mx

Conoce más de la sucursal

San Jerónimo

Cel.: (044) 5551032735

bksanje@gmail.com

Conoce más de la sucursal

Tlalpan - Tepepan

Cerrada de la Mira 13, Col. Fuentes de Tepepan, Deleg. Tlalpan, C.P. 14643, Ciudad de México

65868137, 5537314964

tlalpan_tepepan@businesskids.com.mx

Conoce más de la sucursal

Villa Verdún

Privada de los Cedros Nº 147 casa 6.

Cel:. 5551032735

villaverdun@businesskids.com.mx

Conoce más de la sucursal

Zona Centro

Calle Chiapas 184 piso 7, Col. Roma Norte, Del. Cuauhtémoc, C.P. 06700

5532322900

businesskidscentro@gmail.com

Conoce más de la sucursal